- Сергей Афанасенко: История человека с неограниченными возможностями, Виктория Нагорная/Зарина Алимбаева, 27 июня 2011 г., 17:42
- Мир равных возможностей, Виктория Нагорная/Зарина Алимбаева, 27 июня 2011 г., 17:34
- Профессия – дело нужное!?, Ecaterina Manita/Tatiana Crăciun, 27 июня 2011 г., 11:43
- Как дела, cтудент?, Екатерина Терзи/Людмила Руцинская, 24 июня 2011 г., 11:21
- Дать второй шанс, Алла Бюк, газета «Панорама», 23 июня 2011 г., 11:26
- Жизнь на обочине, Ирина Колойденко, газета «Караван», Приднестровье, 23 июня 2011 г., 11:18
Дела жертв трудового трафика «маринуют» в судебных инстанциях
Одно из самых громких дел, возбужденных по факту торговли людьми в 2009 году, все еще в процессе рассмотрения в первой инстанции и нет никаких признаков того, что приговор будет вынесен в скором будущем.
Спиртное подорожает
Заместитель министра сельского хозяйства и пищевой промышленности Штефан Китороагэ уточнил, что проект по внесению изменений в Закон о производстве и обороте этилового спирта и алкогольной продукциии является законодательной инициативой депутата Демократической партии Молдовы Валериу Гума.
Премьер-министр Влад Филат отметил, что проект будет передан в парламент, а если потребуются те или иные доработки, их внесет законодательный орган.
© Все права защищены. Для полной или частичной репродукции необходимо письменное разрешение IPN.
